Москва, ул. Солнечногорская 4, стр. 13
Изготовление мебели и мебельных деталей

Работаем пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Пластиковые модели фасадов создаются таким образом: на основу накладывается пластиковый лист, толщина которого составляет 2-4 мм. В результате поверхность становится очень гладкой. Впрочем, можно сделать заказ на модель с определенной текстурой. На выбор предлагается матовый и глянцевый виды. Покупатель имеет право подобрать вариант, идеально для него подходящий. Цветовая гамма достаточно разнообразна. Легко найти вариант, позволяющий создать индивидуальный дизайн. К другим преимуществам относят стойкость к разнообразным повреждениям. Самое главное – обеспечивать правильный уход.

Основные преимущества пластиковых фасадов

  1. Устойчивость к химическим средствам, применяемым в быту. Это одна из наиболее важных причин, объясняющих длительный срок эксплуатации. Им не вредят даже агрессивные вещества. Поэтому есть возможность вывести даже самые сложные загрязнения без каких-либо серьезных последствий. Правда, нужно избегать абразивных веществ.
  2. Термическая стойкость. Данное свойство, скорее, имеет отношение к столешницам из пластика. Они отлично подходят для оформления кухонь.
  3. Стойкость к воздействию влаги. Дело в том, что для кухонь характерна высокая степень влажности, в процессе приготовления пищи сложно появления брызг. Пластиковая поверхность не способна впитать воду, поэтому ее внешний вид сохраняется на долгое время.
  4. Устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Далеко не все виды пластиковых фасадов обладают данным свойством. Тем не менее, большая часть не портится под влиянием солнечного света, не становится блеклой, что очень важно.

Нельзя не отметить и доступную стоимость предлагаемой продукции. Комбинация достойного качества и умеренной стоимости – это очень важное свойство!

Возврат к списку
Яндекс.Метрика