Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ 19 мм в эмали NCS 8000-N c интегрированной ручкой, пластик Lemark 0617 GL Индийский шишам |
| Корпус | Egger 16 мм «Диамант серый» U963 ST9 |
| Столешница | Компакт-плита HPL 12 мм 3028/MN мрамор Марквина белый |
| Фартук | Компакт-плита HPL 12 мм 3028/MN мрамор Марквина белый |
| Фурнитура | Hettich silent system |
| Стиль | Loft |
| Модель | Угловая |
| Размер | 2480х1970 мм, высота 2458 мм |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |
| Цена | С установкой |