Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ 19 мм в пленке ПВХ «Гиннес» 1-130 (1к) 3D линии № 2, «Макарун» 1-119 (1к) |
| Корпус | Egger 16 мм «Диамант серый» U963 ST9 |
| Столешница | Влагостойкая 38 мм № 541М Синтра «Союз» |
| Фартук | ХДФ 6 мм № 541М Синтра «Союз» |
| Фурнитура | С доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Модель | Угловая |
| Размер | высота 2550 мм, длина 2400 (фронт) х 2300 мм |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |
| Цена | С установкой |