Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ в эмали |
| Корпус | ЛДСП Egger 16 мм Белый |
| Столешница | Влагостойкая 38 мм № 429М Дуб Светлый |
| Еврозапил | есть |
| Фурнитура | С доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Модель | Угловая |
| Ручки | Ручка-профиль торцевая |
| Размер | 2000х1820, высота фасадов 900 мм |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |
| Цена | С установкой |