Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ 16 мм в пленке ПВХ «Бакарди» 1-129 (1к) |
| Корпус | ЛДСП Egger 16 мм «Светло-серый» U708 ST9 |
| Столешница | Влагостойкая 38 мм № 429М Дуб светлый «Союз» |
| Фартук | ХДФ 6 мм № 429М Дуб светлый «Союз» |
| Фурнитура | С доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Модель | Угловая |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |
| Цена | С установкой |