Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ в пленке ПВХ 3D линии №2 «Васаби софт» 51969, «Силк Тирамису» 51923 |
| Корпус | Egger 16 мм «Бежевый песок» U156 ST9 |
| Столешница | Влагостойкая 38 мм № 2052АМ «Дуб Вотан» |
| Фартук | Хдф 6 мм № 2052АМ «Дуб Вотан» |
| Фурнитура | С доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Модель | Прямая |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |