Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | Итальянский пластик Arpa |
| Корпус | Egger 16 мм |
| Столешница | термо-влагостойкая 38 мм |
| Фартук | ХДФ 4 мм |
| Фурнитура | с доводчиками |
| Цоколь | пластиковый |
| Модель | угловая |
| Стиль | современный |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |