Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ в пленке ПВХ «Патина голубая» |
| Фрезеровка | № 66 |
| Корпус | Egger 16 мм |
| Столешница | влагостойкая 38 мм «Скиф» № 120 «Олива жемчужная» глянец |
| Фартук | ХДФ 4 мм «Олива жемчужная» глянец |
| Фурнитура | с доводчиками |
| Цоколь | пластиковый |
| Модель | угловая с барной стойкой |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |