Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ в Пленке ПВХ «Дуб Чернильный» |
| Фрезеровка | № 72 |
| Корпус | «Русский Ламинат» 16 мм Дуб Шамони 122 |
| Столешница | влагостойкая 38 мм «Скиф» Дуб Мелвилл № 97 П |
| Фартук | ХДФ 4 мм в пластике Опал Светлый № 050 М |
| Фурнитура | с доводчиками |
| Цоколь | МДФ в Пленке ПВХ «Дуб Чернильный» |
| Стиль | современная классика |
| Модель | угловая |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |