Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | Пластик «Arpa» 4539, пленка ПВХ «Макарун» 1-119 |
| Корпус | Kronospan 16 мм «Сатин» |
| Столешница | Термо-влагостойкая 38 мм «Союз» Опал Светлый № 050 М |
| Фартук | ХДФ 4 мм в пластике Опал Светлый № 050 М |
| Фурнитура | Blum с доводчиками |
| Цоколь | Итальянский пластик «Arpa» 4539 |
| Стиль | Современный «Эко» |
| Модель | прямая |
| Длина по стенам | 4500 |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |