Изготовление мебели и мебельных деталей
| Фасады | МДФ эмаль матовая по Ral + натуральный Шпон |
| Корпус | Egger 16 мм «Диамант Серый» |
| Столешница | Термо-влагостойкая 38 мм «Союз» Бетон № 425 Т |
| Фартук | ХДФ 4 мм в пластике Бетон № 425 Т |
| Фурнитура | Blum с доводчиками |
| Цоколь | МДФ эмаль матовая по Ral |
| Стиль | современный |
| Модель | угловая |
| Длина по стенам | 6200 |
| Изменение размеров, конфигурации | да |
| Изменение цвета | да |