Москва, ул. Солнечногорская 4, стр. 13
Изготовление мебели и мебельных деталей

Работаем пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Фасады шкафов-купе оборудуются разными материалами, но чаще всего используются зеркала. С их помощью можно зрительно увеличить пространство в помещении и сделать его светлее. Шкаф-купе можно установить в любой комнате. Зеркальные дверцы подойдут и для кухонных шкафов, особенно если кухня имеет небольшую площадь. Если квартира маленького размера, такая мебель будет не только функциональной, но и впишется в интерьер.

Использование специальных технологий в производстве зеркальных дверей для шкафа-купе позволяет делать долговечные изделия. Зеркала покрываются специальной пленкой, которая обладает защитными свойствами от механических повреждений, поэтому их можно установить даже в детской комнате. А использование пескоструйной графики делает зеркальные дверцы оригинальными и позволяет сделать оригинальный дизайн мебели.

Стоимость шкафов с зеркальными дверцами зависит от размера мебели и конструкции. Зеркала на дверях могут быть от пола и до потолка, но можно сделать вставку из зеркала меньшего размера. Не нужно устанавливать похожие шкафы друг напротив друга. Это может привести к созданию эффекта бесконечности, что на энергетическом уровне считается дурной приметой. Лучше расположить похожие шкафы рядом либо установить их в разных комнатах.

Как и на любой гладкой поверхности, на зеркале видны отпечатки пальцев и другие загрязнения. Но это материал, который прост в уходе. Устранить загрязнения с зеркальных дверей можно с помощью специальных моющих средств.

Зеркальный фасад шкафа станет подходящим украшением дома. Такая мебель играет большую роль для оформления правильного интерьера. Если в комнате установлен шкаф с зеркальными дверцами во всю стену, можно не приобретать отдельные зеркала в другие комнаты.

Возврат к списку
Яндекс.Метрика