Москва, ул. Солнечногорская 4, стр. 13
Изготовление мебели и мебельных деталей

Работаем пн-пт с 9:00 до 18:00

Разнообразие вариантов, предлагаемых современными производителями, способно поразить воображение. Представленные ниже рекомендации помогут сориентироваться в ассортименте фасадов.

Советы по выбору фасадов

Для начала нужно определиться с тем, какую сумму вы готовы потратить на покупку. Привлекательно и изящно в интерьере помещения смотрятся изогнутые варианты фасадов, вставки из стекла, витражи. Наиболее экономичный вариант – лаконичные цельные дверцы, созданные на основе ДСП, покрытые пленкой.

Считается, что самые качественные изделия создаются на основе древесных массивов. Древесина, вне зависимости от выбранной породы, отличается экологической чистотой и презентабельностью. Кроме того, этот материал долговечный, если соблюдать правила эксплуатации. С целью создания большей ценовой доступности нередко изготавливают на основе натурального дерева рамку. При этом филенку, то есть, центральную область, как правило, делают из более бюджетного материала, который оформляется шпоном.

Помните, что за качественный фасад не нужно отдавать баснословные суммы. Достаточно обратится в проверенную компанию по изготовлению фасадов, которая дорожит своей репутацией. Отзывы клиентов помогут оценить уровень продукции и сервиса. Компания «ДАНИОЛ» на рынке уже довольно продолжительное время, поэтому знает все тонкости изготовления фасадов, и всегда готова прийти на помощь с выбором.

Возврат к списку
Яндекс.Метрика