Москва, ул. Солнечногорская 4, стр. 13
Изготовление мебели и мебельных деталей

Работаем пн-чт с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00

Глянцевые мебельные фасады создают визуальное расширение пространства кухни.

В нашей стране глянцевые фасады для кухни получили распространение около 25 лет назад. Они обладают высокой отражающей способностью. В результате глянцевые мебельные фасады создают визуальное расширение пространства кухни.

Если у вас нет нет больших площадей, то стоит их купить, учитывая малогабаритную планировку стандартных многоквартирных домов.

Качественные мебельные фасады (пластиковые, мдф) обладают хорошей износоустойчивостью. Они не истираются с течением времени, не теряют цвет и устойчивы к механическим повреждениям.

Выбор фасадов для кухни

На кухонные фасады глянец наносится различными способами. От этого зависит внешний вид мебели и долговечность отражающего слоя. В последние годы огромной популярностью пользуется так называемый «высокий глянец». Он отличается контрастностью и изумительным качеством отражающегося изображения. Технологии его получения.

Лак. Лакирование – это простейший и самый дешевый способ получить требуемый эффект практически на любой поверхности. Однако такой высокий глянец крайне недолговечен. Он выцветает под действием солнечных лучей и постепенно покрывается мелкими царапинами.

Пленка. Наклеивается на поверхность путем вакуумного горячего прессования. Это еще один бюджетный вариант, качество которого достаточно приемлемо.

Акриловые панели. В Европе глянец на фасадах для кухни чаще всего получают путем наклеивания акрилового пластика. Он великолепно выглядит и легко очищается, однако стоит довольно дорого.

Глянец фасады МДФ. Для кухни - это самый популярный в России вариант. На фасады МДФ наклеивается специальный облицовочный HPL-пластик. Полученный результат по качеству несколько уступает акрилу, но обходится дешевле. Фасады из пластика выглядят великолепно.

Полимерные глянцевые мебельные фасады от компании «ДАНИОЛ»

Способ нанесения высокого глянца обладает целым рядом достоинств:

  • устойчивость к воздействию влаги и высоких температур;
  • износоустойчивость и сопротивляемость механическим повреждениям;
  • насыщенные цвета и блеск сохраняются в течение длительного времени эксплуатации;
  • широкий ассортимент цветовых решений, фрезеровок и рельефных узоров;
  • доступные цены и гарантированное качество.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика