Москва, ул. Солнечногорская 4, стр. 13
Изготовление мебели и мебельных деталей

Работаем пн-пт с 9:00 до 18:00

Оригинальные глянцевые фасады с нанесенным изображением – стильный тренд в оформлении кухонь и ванных комнат.

Оригинальные глянцевые фасады с нанесенным изображением – стильный тренд в оформлении кухонь и ванных комнат. Фартуки с фотопечатью способны преобразить помещение и создать в нем особое настроение. Если вы любите эксклюзивные интерьерные решения, цените нестандартный подход и отдаете предпочтение изысканным дизайнерским находкам – обязательно обратите внимание на фасады с фотографией! Создаются фасады следующим образом: на основу из высококачественного МДФ наносится покрытие из прочного и долговечного акрила с рисунком. Результат превосходит самые смелые ожидания! Особенности и преимущества

Изготовленные под заказ акриловые фасады с фотопечатью обладают множеством преимуществ:

  • Оригинальность. Вы можете выбрать изображение из фотобанка, а также использовать собственный рисунок или собственноручно сделанную фотографию. Воспоминания о поездке, любимый уголок природы, восхитительный цветок, яркие фрукты или фото ночного города – тематика изображения может быть любой.
  • Долговечность. Акриловое покрытие отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Оно не повреждается под воздействием температурных колебаний, его очень сложно разбить или поцарапать. Рисунок на акриле не выгорает и не стирается на протяжении длительного времени.
  • Потрясающая декоративность. Фасады отличаются идеально ровным глянцевым покрытием и создают великолепный визуальный эффект. Изображение выглядит насыщенным, ярким, с глубокими четкими цветами.

Фасады с нанесенной фотопечатью могут использоваться в помещениях различного стиля. Прованс или арт-деко, классицизм или модерн – при правильном выборе изображений возможности использования фасадов не ограничены!

Где применяются фасады с фотопечатью

Чаще всего фасады с акриловым покрытием используют при оформлении кухонной мебели. Существует множество вариантов расположения рисунков: фотографию можно напечатать на фасадах всех шкафов одного или двух ярусов, или нанести изображение на один-два выбранных ящика.

Не менее оригинально и стильно смотрятся фасады с фотопечатью и в ванной комнате. Даже небольшой шкафчик с нанесенной фотографией станет изюминкой интерьера и сделает ванную комнату более изысканной и современной. В помещении с повышенной влажностью и частыми сменами температуры фасады с акриловым покрытием демонстрируют все свои преимущества: они не трескаются, не рассыхаются и не повреждаются. Рисунок на них не теряет яркости и цвета в процессе эксплуатации и идеально смотрится на протяжении долгих лет!

Фасады с фотопечатью

Наши возможности позволяют: изготовить глухие плоские или дуговые фасады; напечатать любое изображение из имеющегося каталога или использовать вашу фотографию, если ее качество соответствует техническим требованиям; изготовить фасады по индивидуальным размерам; использовать для облицовки кромку ABS или алюминиевый профиль.

Готовые изделия будут в полной мере соответствовать вашим представлениям об идеальных фасадах! Фасадово – это огромный ассортимент готовых интерьерных решений и возможность изготовления под заказ мебели и комплектующих. Работать с нами – это всегда удобно и неизменно выгодно.

Возврат к списку
Яндекс.Метрика